Здравствуйте, уважаемые мастера и сочувствующие.
Вот заделал парочку, давно хотел себе такие. Идею больстера спёр у Павла Позднякова, надеюсь не обидится - не на продажу. Будут ходить со мной в лес.

Средний Элмакс, 120х26х3,2, клин и слесарка Йонгерта. Медь, мельхиор, томентоза, пин от Алексея skf.
Мелкий М390, 110х23х3, тоже Йонгерта. Латунь, мельхиор, кокоболо от Василия Савчука. Мелкий обут, но неудачно - нанести краску "красное дерево" нормально не удалось, потемнела.
Не точены.

Парочка