
Давно томились без дела пара старых поковок.Был уверен,что сталь не фантан,но вот потиранил клиночек,сталь понравилась очень.В итоге вышел такой"Кельт"29см.клинок 17см.Рукоять кость.В ладонь липнет идеально.Именно липнет)))



Попытка нумер 2 или резьба по чему попало