Здрасьте,Уважаемые.
Такая получилась сумка. 310х220х160.Кожа и ништяки - от Мони.Все на заклепках.
У знакомого скоро юбилей, подрабатывает охранником... вот и решил сделать ланч-бокс(слово то какое, мерзопакостное) - на работу перекус носить.
На юбилей, запланирован в подарок серьезный ножик, а сумка - в дополнение.