Всем доброго времени суток!
Всё что на фото продаётся одним лотом.
Всё полный дезактив,никакого вв и говна нет.
Пересыл обсуждается СДЭКом за счёт покупателя,за самовывоз скидка на бензин.
Цена всего что на фото 18000 рублей.
Всем удачных сделок и обмена!
С ув...

Продам небольшую коллекцию по немцам