Очередное творение моих не спокойных рук , итак : клин-Любимцев,пакет не помню , больстер -сплав с серебром , отлит был в слиток ,Жи10 , никель, дисерт айронвуд , резьбы чуток , кожа -Монин чепрачек, немного тиснения , химия и краска от фибингс , нить вощеная. Каска , окоп , погнали фотки грузить ))!!!!Нож продан
Немного процессу....