
Всех причастных и примкнувших с наступающим днём СА и ВМФ! Вот такой "коллаж" состряпал на скорую руку для поздравлений. Это к чему.. Тут 209-й - это на котором ШН 6х2. В стоковом состоянии дерево было почти жёлтого (ну, наверное, как у многих) "ободранного" цвета. Показанный на фото оттенок оно обрело после 8-разовой пропитки оружейным маслом для дерева. В принципе, даже ничего поверх, я думаю, больше и не требуется..
ВПО-209, он же гладкоствольный "АКМ", глазами владельца