У меня тоже имеется, как мне кажется не самый поздний образец ложковила, виденный мной только один раз - у меня (гы-гы)! Штопор цельный, выступы на ложке и вилке для пазов в ноже тоже цельные (не полые давленные), накладки дюралевые крашенные, ну и надпись "Ленинград". Клейма нет, как и на том маникюрнике "Френгат"...