Как-тось прикупил ножичек в одном известном ножевом-же интернет магазине, и объявлен этот-самый ножик был как "Давыдковский". Я им уж хвастался. И вот намедни попался мене исшо один, такой-же, да не совсем, отличия имеются...
-вилка не там и не такая,
-заместа шила -комбинированная отвертка с напильником.
Полистал "Анциклопедию"- ничаво подобного не попалось.
Камрады, мож хто че-нить встречал? Да, на ножах даже ни запятой, не то што надписи какой-нить. А известный магазин иной раз грешит, называя ножи не тем производителем.(простим ему, бо иной раз интересное попадается).



ножи ссср