Февраль, дни стали длинными, а снег плотным. "Железные кони", моего товарища, выхоленные ждут в гараже, а сам он бьёт "копытом", на просторы душа завет, да и избушку проведать надо.
К выходным еще денек прибавили и в ночи отправились в путь!

Пара сотен километров и смена транспорта.

Пасмурный день не располагает к фотографии, но не тронутая природа все равно радует глаз.

Одна не верное движение и "конь" по уши в снегу, а спасение его требует и времени и сил.

Удивительные дела на свете, 11 февраля следы токующих косачей!?

А вот и дом наш.

Вода рядом, снег топмть не надо.

И жизнь прекрасна!

А вот видели "столовые" глухарей?
Вот это они и есть, самые вкусные, самые, самые!

А вот и сами обитатели этих мест.

Заснеженные просторы завораживают и вызывают глубокое уважение.
А если вспомнить о зыбкости нашей надежной техники, то и дрожь пробирает до костей.

Маленькая избушка, занесённая снегом, потерянная в тайге, но согретая теплом людей и жестяной печки умиляет и навевает грусть при расставании.

Но пора к дому.

Смена транспорта, экипировки и на дорогу. К дому.

Ходили мы походами...