Поехал по стрелял. Озадачен результатом. Стрелял оболочкой от барноула 10.9 ФМЖ, и не много было новосиба полуоболочки 9,3. Стрелял с рук второй раз в жизни из нарезного. ПОлучилась полная хрень.Стрелял группами по 5 (пачака барнаула) и 3 и 4 новосиб.
нижнеее фото метров с 30 подошёл и влупил.