Мастерская
:
Крепление клипс к ножнам (кайдекс/АБС) - как?
Получается, что средний ряд крепежных отверстий просто не используем?
Крепим за отверстия в крайних рядах к люверсам или отверстиям рядом с люверсами?
Крепление клипс к ножнам (кайдекс/АБС) - как?