Принимайте второй раз в ряды, приобрел акм, вот в сравнении с ак тип 2. Донор 1963 года, передел в 2014 году, в комплекте штык нож, подсумок, ремень, 2 магазина, по цене 22600 руб, за место 3 оси заглушка, магазины с обычными ограничителями, на одних номерах, даже переводчик, кроме направляющей возвратки. Промер калибрами - 7,65, у АК- 7,63.

Немного не понятно его покрытие, такое ощущение что как софт-тач у старых телефонов и навигаторов, дульный срез порадовал очень, такое ощущение что ствол на полке пролежал все это время (хотя конечно мог быть и кап. рем. по клейму не помню) еще не отстреливал, отдал документы на РОХу только

ВПО-136, aka Вепрь КМ: гражданский АК. Справочник FAQ и инструкция по выбору.