![]()
Немного не понятно его покрытие, такое ощущение что как софт-тач у старых телефонов и навигаторов, дульный срез порадовал очень, такое ощущение что ствол на полке пролежал все это время (хотя конечно мог быть и кап. рем. по клейму не помню) еще не отстреливал, отдал документы на РОХу только
ВПО-136, aka Вепрь КМ: гражданский АК. Справочник FAQ и инструкция по выбору.