Приветствую. Давно хотел сделать ножей с интегральными больстерами, вот что получилось.
первый
клинок 270х37х4,8 N690 60 hrc
ркукять 133, кокоболо, нержа, стяжка из латуни.
ножны из растишки, клипса 40х13, подвес съемный

Второй
клинок 200х30х4
рукояти 134, лунный эбен, нержа, стяжка из латуни
ножны из растишки с тиснением.

За фотки в этот раз не пинайте, так уж вышло.










ножики, кстати, безхозные.

Немного аргентинских мативов