Нож не является Х/О по расположению острия выше линии обуха более 5мм.
"Флинт", назван женой при первом взятии в руку, сказала, такие только убивцам, или пиратам.. . не понимает женщина красоту!
Итак:
Вес 415/325 гр.(не детский)
Дл. общ. 320 с пимпочкой.
Клин: Сталь СН3 от Игоря, 175/38/6 мм.
Рукоять: Марморное дерево от ВасилияС. 136(с больстером)/35/25 мм.
Цветмет, сами понимаете, Юзона.
Ножны КРД не помню чья.. . Но всем причастным большое спасибо, Василию за сказочное по красоте и прочности дерево. Игорю за отличную сталь, я её даже травить не стал, рисунок виден в зеркале клинка, обалдеть!
Монтаж, традиционно сквозной на двойную стяжку плюс эпокса "Контакт". Клин все же отполировал в честное зеркало... полтора дня. Рукоять не чем не пропитана, по весу и прочности как железное дерево. Нож свободен.