
Роман, я понимаю, фантазия прет как нефть в эмиратах, но как то должно быть чувство, что уж дюже ляповато выходит.. . ну что бы не попробовать энтакое из того же, да не мудрствуя лукаво, так по проще, с формами.. . Сюрреализм, оно потом уже придет...
Ножи моей работы.