Очередная подделка. Смею предположить что немалая часть морпеховских флисовых курток из виндблока представленных на бебее- таковыми не являются. Попался лот с очень явными отличиями, ну а дальше общая картина размоталась. Итак -
Снова знакомая упаковка -

Сам предмет обсуждения -




Вот на этой фото прошу обратить внимание на насыщенный цвет и контрастность пикселей, а также заметную разницу между внешней и изнаночной частью -

А вот тут тот самый "удачный" ракурс мимо которого уже никак. Обратите внимание на форму пикселей, самые веселые кирпичи я обвёл - ну не марпат это.. Молния свежего дриснёвого окраса тоже намекает.

На этих фото я долго не мог понять, что не так. Потом понял что строчки светлые, но как бы и что с того.. Может нитки из разных партий

.. Авотфиг!!!Забегая вперед. Вот 2 фоты оригинала -


Откуда при детальном рассмотрении становится ясно, что дело не в нитках, а в иголках - китайская флиска "собрана" на трехигольной плоскошовной машине, а оригинальный пекхам собирается на четырехиголках - шов получается жирнее и темнее.
В некоторых лотах попадаются флиски с менее буйной окраской флиса, но 3 иголки все равно палятся.

ФЕЙК или "Как нас пытаются обмануть... ."