Кстати, что Вы тёзка скажите про ползучих - ревучих в "Ночи генералов"?...



Я-то его только в шмоточно-побрякушечном плане разбирал :
Киноляпы или "Да гранаты у него не той системы!"

Киноляпы или "Да гранаты у него не той системы!"