Очередной трудовой порыв закончен
выкладываю окончательное решение с сошками, лцу, фонарями итд... . 8 болтов и на эпаксидку, сидит мертво больше времяни потратил чтоб шомпол там оставить, хз зачем ... . но надо




планку взял от цевья для сайги 12, их 2 в комплекте длинная и коротка



заодно поменял молотовскую наствольную планку на родную малость сократив, она легла на дтк и ствола не косается

все осталость бединг и вывесить ствол

Винтовка Мосина - КО91/30