А как он зимой радует руку!

Но поскольку до зимы далеко, пусть еще малость порадует глаз -

И, воспользовавшись поводом, вставлю финальную подборку осенних фоток (а то, подозреваю, всех этим уже подзадолбал)...

- "Уж небо осенью... " а что, натурально, дышит вовсю!

- а ведь еще совсем недавно...

- если есть понятие "первоцветы", то это, видимо, последнецветы (что-то из разряда орхидных, насколько я понимаю)

- название документа, послужившего фоном, весьма актуально!

Ваши впечатления от Viking Nordway