![]()
А как он зимой радует руку!
Но поскольку до зимы далеко, пусть еще малость порадует глаз -
И, воспользовавшись поводом, вставлю финальную подборку осенних фоток (а то, подозреваю, всех этим уже подзадолбал)...
- "Уж небо осенью... " а что, натурально, дышит вовсю!
- а ведь еще совсем недавно...
- если есть понятие "первоцветы", то это, видимо, последнецветы (что-то из разряда орхидных, насколько я понимаю)
- название документа, послужившего фоном, весьма актуально!