Всем привет!
Соорудил вот ножик.
Клин D2 133х25х3,7мм., сведён 0,3мм., термичка Толи Мухана. Твёрдость никто не мерил, но бутылку царапает.
Этот тип монтажа рукояти не сам придумал, у кого то здесь на ганзе подсмотрел. Рукоять 125х28х18мм., G10 и фибра, собрана на нерж.винтах.









Рыжий. Всадной+накладной.