Съездили с братом на стенд. Стрелял по тарелкам первый раз. Первые три-угонные разлетелись в пыль. Далее попадал 50x50. Стрелял по 5-8 патронов, потом давал остынуть стволу. Ствол крио быстро нагревается. Но и остывает очень быстро. Патроны-феттер #7, навеска 22 грамма. В общем я очень доволен. Скоро приезжает 710 ствол со сменными чоками. Видео выложу позже. Тарелки доставал спокойно на 30-35 метров.

Benelli Raffaello 20 Slug. BENELLI VINCI SLUG