При всем уважении к Вашему опыту позволю не согласится. Мне приходилось разбирать немало оригинальных изделий, как российских так и европейских. Ни в одном случае скоса казенного винта не было. Чашка(углубление) на винте бывало
Вообще, то же и Гогель пишет - редко используется




коническое затравочное отверстие - как это?