Кто-бы удержался, что бы не шмальнуть по такой куче?
Но дело в том, что собака толкнула птичку, и стрелять было нельзя в принципе. Хотя я и ружжа то не брал
В прошлом году занимался с сеттером, который просто врезался в птицу, хотя и видно было что причуивает - но стойки не было от слова вообще. А всё после того, как владелец настрелял птичек после таких спаниелиных работ. А речь была об остановке гоньбы изначально... То есть со слов, собака просто поганивала.

Растим и воспитывем немецких легавых