Доброго времени суток!
Есть вопрос - для чего на лейке(mold) болтик снизу?
Лейка .38 Keith Hollow Point - the Ideal 358439
Мое предположение - для регулировки глубины установленного пина. Поправьте, если не прав.

Релоадинг револьверных патронов, в разрезе их применения в Lever action в России.