приветствую вас мужчины!
сделал несколько ножей
по типу финки,нечто среднее

Сталь - Elmax ,моя стандартная ТМО;
Клин - 130х28х4 mm;
сведение по рк 0,2-0,3
Рукоять - 122mm, Айронвуд , больстер нерж., латунь;
Ножны - кожаные формованые чулком + свободный подвес.
"шильдик" из нержи той же что на больстере. текстуру "камня" нанес


но все же чего не хватает кажется

с уважением
Геннадий

полуфинки )