
Добрый вечер. По наследству от товарища, напарника и коллеги достался приклад "Баскак" и адаптер "Монолит-3". Планирую на сайгу-озо поставить. Правда контргайка какая-то непонятна и тыльник покоцан. Подскажите пожалуйста в Питере можно приобрести гайку, тыльник и эндплейт (одна петля слева) или как у Вас заказать с доставкой в Питер. Ещё интересует Монолит-3 Gen2 и маскиратора Волк-5,45, его на сайгу 033 хотелось бы поставить.

Продукция ARMACON Arms Devices