![]()
Если присмотреться к его наградам, то можно увидеть, что реально боевыми из них являются медаль "За оборону Москвы" (во время битвы за Москву сабжу было 13 лет), медаль "За взятие Кенигсберга" (хотя 33-я армия, к 1134 полку 38 стрелковой дивизии которой себя приписывает сабж Кениг не брала, не верите - гуглите Википедию), "За Победу над Германией" (правда заказать их можно на монетном дворе), раньше носил знак "Гвардия", причем носил неправильно, (что уже вызывает сомнения в том, что он - участник войны, ибо боец гвардейской части должен знать, как и куда крепится знак "Гвардия"), до кучи изреальных (а не купленных) наград у него - "Отечка" 2-й степени (к слову, единственная награда, которая подтверждается "Подвигом Народа") , которую, как известно, в 1985 году давали всем и куча юбилейных медалей и различных знаков, изготовленных различными конторами "Рога и копыта", а так же огромная крестяра, которая смотрится на фоне наград времен ВОВ и советских юбилейных медалей ну очень занимательно. Ну и до кучи позирует товарищ Гицевич в каске СШ-54, введенной уже в Советской Армии много позже Великой Отечественной войны, а на фотографии возле памятника Паннвицу и его коллегам он вообще в гимнастерке, на погонах которой красуются танки. Поциэнт, напомню, заявляет что был сыном 1134 полка 38 СТРЕЛКОВОЙ дивизии). До кучи стоит отметить, что гражданин Гицевич является плодовитым пейсателем, накропавшим мозговыносящий шедевр про Власова - агента стратегической разведки Кремля
Одним словом типичный ряженый, но "патриотическую общественность" сие не останавливает - демки и коллажи с сим ветераном Куликовской битвы появляются аки грибы после дождя, а любые намеки на то, что герой этих коллажей и демок - ряженый, вызывают адский бугурт и разрывы пуканов, сопровождаемые гневным порицанием "Как вы можете ветерана оскорблять, он за вас кровь проливал !". Хотя с другой стороны, с Гицевича и ему подобных персонажей спрос не велик - они уже в почтенном возрасте и не факт, что соображает толком, что творят, а вот когда наша поцреотическая общественность не соображает, что творит, подымая на щит ряженых персонажей и порой забывая реальных героев той войны, вот это уже грустно.