Всем доброй ночи!
Вырастил вот такой симбиоз- параллели с полукругами ))
ТТХ : клин 105х3.5 CPM S30v термичка Дениса Фролова, финиш продольный сатин
Рукоять 130х13 титан, карбон, лайнер скелетного типа
Осевой узел шарики типа IKBS, основная ось бериллиевая бронза (очень понравилась, скольжение клинка стало намного лучше)
Отделка рукояти всякий разный пескоструй, шлифовка, полировка
И пару фотографий для любителей потрашков


Флиппер 'Симбиоз'