Может не в тему, пусть извинит ТС, но в Саратовской области есть еще КФЛ. У меня кобель, ему 3 года, работает по перу хорошо, по копытке только в команде был. Ищу для общения хозяевов КФЛ, и как вариант, для вязки предлагаю. Нужен алимнтный щен, друзья атакуют за щенком. Кому интересно, мой тел в профайле. Немного фото.. . С ув. Виктор

Карельская лайка чистопородная(не финский шпиц ). Опыт содержания и использования