Точно буду!

Вот час назад - еду с дачи в Москву.

Метет, за боротом -4, но днем будет теплынь и дождь со снегом- самый тест для огнива.
Будем разжигать костер огнивом-никаких спичек.

Также взял таганок и кан для чая, воду- что мы не походники - из темосов в лесу пить ? :-)

Топоры: Розелли лонг и Обычный советский среднего размера.
Фотооттчет -за мной

Порубaс 22 февраля 2016 в Алтуфьево