Про грядущие новинки из семейства "Вежливого".
Точной даты появления пока нет, но обещают уже скоро. Сталь планируется D2, ножны - аналогичные "Вежливому", рукоять - опять же как у "Вежливого" (пластик + кратон).

Обещали серийники показать "как только - так сразу".
Чуточку больше инфы можно глянуть у меня в ЖЖ: green7-62.livejournal.com

Mr. Blade "Вежливый": хорошего ножа должно быть много.