Итак, про то, что у меня раз в пол года случаются творческие брожения, я уже сегодня писал в теме про мокуме. Одним из выражений очередного такого буйства моей не всегда здоровой мысли, стало непреодолимое желание сделать собачку. Железную. Гламурно - брутальную. Так на свет появился Тузик. На свет он появлялся достаточно долго, так-как мысль о его изготовлении внедрилась в мою башку в самый сезон, когда вообще дичайший завал по заказам и даже дышать иногда некогда. Но собачку сделать очень хотелось, поэтому выкраивал время в перекурах, ночами - вечерами, по 15 - 20 минут в день.. . В общем, месяца за два - три, можно сказать в мучениях, но Тузик таки родился на свет. И вот примерно так это всё происходило:

Не ножевое. Очередной кризис жанра, или история про собачку...