Вынужден продать свой телефон в связи с оплатой кредита.. Покупал в ноябре 2015г. в евросети.
Итак о состоянии: телефон в идеальном рабочем состоянии, любые проверки. Аккумулятор 4000 ампер держит на все 100% (3-4 дня спокойно), полный комплект. Дисплей в идеале! ни царапинки! Есть минус, это внешний вид - на задней крышке небольшая примятость, в нижней части отлетела заглушка. Ценник ставлю р. Москва. Nokia 105 black как новый в коробке в подарок!
Отзывы обо мне тут: RedWhite





Продан Lenovo S860 + nokia в подарок!