![]()
В очередной раз прекрасно показал себя способ снаряжения на опилках(писал выше).Несмотря на сильный встречно-боковой ветер и минус 18 удалось собрать неплохие кучки и 2 раза из 2х попасть в 5ти литровую бутыль.К сожалению способ от уважаемого horn 410 не очень понравился .Резкость и кучность при снаряжении в пластиковые гильзы (чеддит и техкрим)лучше чем в металл.Видимо пыж-компенсатор всётаки даёт "пинок" пуле при вылете из ствола.