имеется фотоаппараты:зенит-рабочий,киев 4-рабочий(там еще пленка заряжена),фэд-на запчасти,две вспышки рабочие+плюс обьективы ,экспонометр.Возможен обмен на столярный инструмент

продам фототехнику пленка