Проблем при стрельбе не замечал. Единственно хочу флажок на предохранителе сделать по типу кребса.



На этом видео, где чел сам делает флажок угол между флажками маловат, потому как пред-ль выключается на положении автоогонь. На сайге угол надо делать ближе к 180гр. как у Кребса.

Или как у Джиина на его сайге.

Сайга-308