
Андрей, здравствуйте!
Получил очередные пять леек, теперь их 6 штук в хозяйстве.. . Пока 6))
На выходных отолью пробные пули с каждой и по этим обязательно выложу отчет с фото, не обижайтесь, если буду снова тестировать в "полную силу", до выяснения возможных минусов))) Во всяком случае отчет снова, как и по лейке для 20го Бизона будет более чем объективный, обещаю. Спасибо за отличное качество изделий.
С уважением, Сергей
г. Северодвинск, Архангельской области
Продам пулелейки, картечелейки. Новинки 10.09.20.