Андрей, здравствуйте! Получил очередные пять леек, теперь их 6 штук в хозяйстве.. . Пока 6)) На выходных отолью пробные пули с каждой и по этим обязательно выложу отчет с фото, не обижайтесь, если буду снова тестировать в "полную силу", до выяснения возможных минусов))) Во всяком случае отчет снова, как и по лейке для 20го Бизона будет более чем объективный, обещаю. Спасибо за отличное качество изделий. С уважением, Сергей г. Северодвинск, Архангельской области

Продам пулелейки, картечелейки. Новинки 10.09.20.