Приветствую всех заглянувших в мою тему.
Все покупалось для себя, с размером пролет, по этому продаю.


1. Боевые штаны (Army combat pants) в расцветке multicam. Размер MR (на наш размер 50-52, возможно и на 54й налезут, рост 180-183 примерно). Новые. Fire resistant. Наколенники Crye Precision в комплекте. Производитель Propper. Новые.
Цена без наколенников 8.500р. Наколенники оригинал + 1500р (отдельно не продаются)

2. Штаны Crye Precision Field G2 pants. Покупались как новые, но по факту носились, есть несколько пятен (должны отстираться после пары стирок,но для мультикама не критично). Постирал вместе со своими специалтным средством компании Storm (Uk), до кучи с Waterproof пропиткой той же компании (ботинки обрабатываю их средством давно,результатом доволен, как она для одежды не знаю пока). Размер 32L (на наш 48-50, рост 182-185). Сравнил длинну с 32R, разница смешная(пара сантиметров), на рост 181 так же садятся.Отличные портки.
Продано.


3. Трусы-шорты женские, производитель Potomac. Размер М (женский). Fire resist. Новые.
Цена - 800р.

4. Комбатширт для ненастной погоды IWCS, FROG, Desert marpat, размер M.
Новая.
Цена 4.200р


5. Штаны FROG (негорючка) марпат вудланд. Размер МR. Цена Проданы.




6. Перчатки к Desert marpat. Новые. Вроде fire resistant.
Цена 900р.

7. Боевые штаны Crye Precision CP4, в расцветке multicam. Размер 32L (на наш размер 48-50, возможно и на 52й налезут, рост 182-185 примерно). Новые. Fire resistant. Новые.
Цена без наколенников 12.000р. Вставки в наличии 1 пара, кто первый заберет с одними из штанов, тот и первый, вторая пара будет заказана при необходимости и продана за 1500р (только к штанам).

8. Штаны от ССО Рэйд. Копия краевских филд пантс. Материал более тонкий и легкий (на лето самое то), рип стоп. Пошив вполне качественный. Новые. Размер 50/5, на рост от 182см. Цена 2800р в течении 2 недель с 24.01.2017 (у производителя 3000р, плюс ожидание в районе месяца)




==

Наличие в Екатеринбурге.
Пересыл возможен: Почтой России (около 200р), Деловыми линиями (до 500р), СДЭК дверь-дверь (около 700р).

На ганзе иногда не вижу что сообщение пришло, связь возможна через:
Мыло kebono@mail.ru
Телефон (он же Ватсап или Телеграм) 9I2268З78З


Еще мои темы
Вещи
Костюм Boss, шорты j crew.
Обувь
Ботинки Adidas gsg 9.7. Новые

Продам штаны Crye precision, Propper acp. Desert marpat frog IWCS. Штаны ССО Рэйд