Продам немного компьютерной всякой всячины,экшн камера,фотик.Питер.Без пересыла.ТОРГУЕМО.

==
Корпус inwin размер фулл тауэр.5 отсеков 5,25,Выезжающая из корпуса площадка под крепление материнской платы.В передней стенке сделаны места для установки двух вентиляторов 120мм.

Большой,вместительный,тяжелый.А как известно "тяжесть-это надежно" (с)

Брал под суровый NAS.

Поменяю на две двухлитровые бутылки Кока-коллы или 5ти литровку омывайки.Самовывоз




==

Материнская плата Asus p5pe-vm , mATX,775 сокет.Установлен Проц Пентиум Д935(вроде,при интересе могу уточнить) 2 планки по 512мб оперативки ДДР1+Кулер. Хотел бы 1000р за это дело.Можно по отдельности.Договоримся.

==


Материнская плата ASUS C60M1-I Встроеный проц AMD C-60 1.0GHz Dual-Core ,2 слота под память ДДР3,6 разъемов САТА3.РАзъем PCI-E,пассивное охлаждение.

Брал под NAS,но как то не срослось.Не эксплуатировалась.


ПРОДАНО

==


Штуки для быстрого подключения жестких дисков.

Mobaile rack так называемые.Серый не помню какой фирмы,второй Thermaltake.

Работают.Интерфейс САТАшный интерфейс. По 500р.



==

Экшн камера

go10pro Практически полный комплект,за исключением автомобильного блока питания(сломался при первом же включении в прикуриватель)

Водонепроницаема,проверял в ванной.В каку не опускалась,с крыш не падала.Отличное состояние.1700р


==

Простенький фотоаппарат Pentax optio e10 Удовлетворительное состояние,работает,не жалко.Можно отдать детям в качестве игрушки. 500р

==
Так же все еще в продаже газовая болтовка KJW M700

202503240116

Посмотреть все можно на Комендантском с 8 до 17.После - на Пискаревке.


Продам немного компьютерной всякой всячины, экшн камера, фотик.+Airsoft