Сборка эфеса выполнена очень плотно и качественно.
Никаких зазоров, всадка в крестовину -любо-дорого, клинок солидно гудит, резонируя в железо прибора, без всяких легкомысленных дребезжаний.
Форма черена правильная, в перчатках лежит безупречно, в голой руке может показаться худоватой в средней части, где поясок. Неплохо придать небольшую беременность на пару мм в этом месте, (на будущее).
Головка точно по ладони, переключается, как шарик кпп в Жигулях.
Единственный недочет-острая верхняя кромка гарды. Правда я сам про нее за,был написать. Так что сам сточу.
Ножны выполнены в строгом стиле тщательнейшим образом.
Придраться не к чему ни внутри, ни снаружи. Прибор заботливо никелирован в тон стальному эфесу, респект.
По подвесу: лучше делать не симметричные колльца, а на разном уровне, либо добавить еще гайку, для заднего паса.
Больше замечаний нет.