Нож глазами владельца
:
Ножи для любых случаев в жизни, и так, обо всём понемногу )
[QUOTE]Изначально написано miha83:
[B]В зимние походы никто не ходит что-ли?
Не, в основном ездим
Ножи для любых случаев в жизни, и так, обо всём понемногу )