Всех приветствую, в этом сезоне открыл для себя охоту на рябчика, раньше не думал, что рябой может доставить столько удовольствия. На фотках результат сегодняшней прогулки, где два и с прошлой субботы один. Сегодня с потеплением рябые как с ума сошли, на одном месте два подлета, второй через пять минут после выстрела, его правда безбожно пролепил, стрелял через ветки, но буквально перешел метров сто и реабелетировался, отзыв и подлет практически сразу, первый раз за сезон такое, обычно минут по сорок разговариваем.

Рябчик forever!