собственно продаю кошку, калибр 12, брал для кучи чтоб понять нужен ли мне ствол длинный. понял, что мне по уши хватает У-шки. даже для стрельбы по тарелкам в кузьминках
состояние видно на фото. потертости, присущие Ф-кам есть (от приклада)
итак: цена 20 000. небольшой торг есть, но без фанатизма )) за копейки не отдам, а лучше оставлю себе в качестве запасного ствола к У-шке.
продажа через ЛРО Ногинск (пятница-суббота) или через любую комиссионку (за счет покупателя)
дорогонахи приветствуются ))
тел для связи 916-485-четырнадцать-62
Алексей



























Продам Рысь-Ф. Москва-Ногинск. Цена снижена