Ребят, всех с открытием! Попробовал в деле вновь купленное ружье, доволен как слон))) До этого иж-81м был, небо и земля. Выстрел - результат, выстрел - результат. Стрелял 5-ой, расстояние не более 30 метров. Ложе и цевье даже менять не хочется))) там все родное стоит, и в отличном состоянии, не хочется вмешиваться как-то, особая эстетика какая-то)

ИЖ-54 - продолжение темы