Доброго всем времени.
Оказалось, что изготовление "артельного" сейчас, не такая простая задача.
Как обычно, у одного времени нет, другой без присмотра не может, у третьего шкурка закончилась, ну и т.д.
Я думал, что уже все, можно забыть про эту идею, но ...
Познакомился я совершенно случайно с мастером-оружейником, Дмитрием Хохловым (Китоврас) из г.Тверь, не буду описывать процесс нашего знакомства, главное, что мы нашли общий язык.
И предложил я ему попробовать изготовить этот нож.
Началось все с вот этих фото. И нескольких цифр которые я отправил по почте.



Через несколько дней я получаю вот эти фото.


И понимаю, что процесс идет.
Ну и сегодня я получил вот эти фото и трек номер посылки, в общем, он едет ко мне...






Теперь осталось только дождаться, и ....... .
В общем, продолжение следует .. .

И снова "артельный" или "по моему получилось".