К вопросу о креплении стоек к тенту. Намучившись в свое время с говенными люверсами пришёл к такому простому и надёжному решению. Шьётся из кусочка стропы. На фото, думаю, всё понятно. Это моё изобретение. Безвозмездно, то есть даром, дарю обществу сопалатников в пользование. Если, конечно, кому интересно будет. Вставлять можно что угодно, деревянные палки, трекинговые палки, байдарочные вёсла, даже рукоятку шпаги . Верхним шнуром подгоняется под толщину стойки. Будут вопросы - отвечу.