
Вывез вчера мерина в деревню ,где охочусь.
Лет 5 назад купил для перевозки коня и снегохода Рено Мастер,рекомендую... раньше возил на Газельке,брал у родственика,проблемно грузить и выгружать,а в рено конь заходит без трапа... Последние пару лет безработный,фургон пригодился-подрабатываю-классный авто.
На полях сыро-конь проваливается по колено,уаз и трактор тонут-все лето дожди были,колхозники не знают как урожай собрать,по лесу нормально,но воды много в канавах... . кабан на поля приходил,но кругом много еще колхозных полей,вся надежда на лаек...

Лошадь и охота