Всем привет!
Сегодня снова был неплохой денек для ловли сазана.
Брали не столько качеством,сколько количеством.
От трехи до пяти кило,немного больше вытянул карп.Поклевок долго ждать не приходилось и на базу поехали лишь из-за жары.
С другой рыбой по разному.Немного судаков,щук и окуней,а так же несколько сомиков по 4-5 кило.
По прежнему жарко днем,под +40,зато на пляже благодать.Вода +25,3.Завтра обещают не больше +30.Для нас это уже прохлада.

Несколько фото сегодняшнего дня.

Рыболовные базы "Московская" и "Два Пескаря"