Наконец-то и я приобрел Т12. Брал в Королеве в Следопыте по 52800.
До этого была возможность пощупать ЗИДовский вариант, не впечатлил, посему приобрел от фортуны.


Диаметр ствола на выходе- 6,93мм.

Визуально- глубина проточки меньше чем у ЗИДа.


Внутри ствола наблюдается, что-то наподобие полировки.
Сорри за фото, но лучше, пока,сфокусироваться не получается.


Покупкой пока доволен, погляжу как стрелять будет))

Grand Power T11 и T12 производства ЗИД