купля-продажа. Санкт-Петербург
:
Ножны для ножа(кожа, кайдекс), чехол для топора, соберу нож, переделаю и т.д
Здравствуйте. Имеется нож, как на фото: монтаж похоже сквозной.
Хочется рукоятку аля НР-40. Самое простое дерево, больстер, покрашу сам.
На последнем фото набросал, как мне это видится. Хотелось бы узнать цену вопроса)
С уважением.
Ножны для ножа(кожа, кайдекс), чехол для топора, соберу нож, переделаю и т.д